Главную героиню девочку зовут Сакурой. Она поехала на время каникул в Гонконг. Маленькой девочке неожиданно попалась старая книжка, которая имеет название Clow. Она предназначалась для хранения магических карт. После открытия книги произошло освобождение этих карт. Только таинственный и загадочный Керберос мог собрать карты. Именно он их продолжал хранить. Сакура должна как можно более быстро собрать все карты. Когда к нужному времени не выполнить этого, произойдет появление апокалипсиса. Но, одна маленькая девочка сделала оплошность. Теперь необходимо срочно спасать Землю.

Сакуре не так давно наступило десять лет. Она стала ученицей младшей школы. У девчонки всегда были приятели. Смелая девчонка любила новые приключения. Один раз ей попался мрачный подвал, который она сразу стала исследовать. Именно в этом месте героиня и увидела таинственную книгу. Девчонке совсем не известно было о существовании магических карт. Оказалось, что они имеют магическую силу. В подвале она увидела плюшевого львёнка. Он был охранником этой книги. Керберос, как оказалось, разговаривал. Крылатый лев и Сакура заключили между собой контракт. Им предстояло довольно долгое общение.

Смотреть аниме сериал Проделки сакуры онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проделки сакуры можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Skin58
    Skin58
    10 июнь 2023 в 20:24
    Господи мне так жаль сестру в конце(((. Ну а так аниме милая и забавная.
  2. Kshxisjs
    Kshxisjs
    15 май 2023 в 17:19
    ахпхаа лучшее