Главная героиня по имени Шинобу – весьма энергичная и дружелюбная девочка. Она живет в Японии и учится в местной школе. Но мечтает хоть один разок посетить Старую Англию. Шибону читает различные книги, в основу которых входит дух Англии. У главной героини есть две лучшие подруги: застенчивая Аи и веселая Еко. Подруги поддерживают свою лучшую подружку в ее увлечении. Каждый день девочки весело проводят время, и нет такого дня, чтобы они грустили. Однажды школьнице выпадает такой долгожданный шанс осуществить свою заветную мечту. Она на две недели по программе обмена школьниками отправляется в Англию.

Едва ступив на английскую землю, девушка обзаводится новой знакомой по имени Элис. Новая знакомая помогает Шибону посетить все возможные экскурсии и самые красивые места. Девочки возвращались домой только на закате, ведь времени посетить все злачные места совершенно не хватало. Две недель так быстро пролетели, что Шибону даже и не заметила. Настало время возвращаться домой, и девочки дали обещание непременно еще увидеться. По возвращению домой Шибону узнает, что совсем скоро увидится со своей новой подругой, ведь она приезжает в Японию учиться по обмену. Вместе с подругами Шибону ставит перед собой цель рассказать и показать Элис лучшие места Японии.

Смотреть аниме сериал Золотая мозаика онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.5
Оценка
3

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Nezig-tone
    Nezig-tone
    08 июль 2023 в 15:58
    Тут только одноголосый перевод только. Чем я буду разлечиться на двух одноголосых на другой? В другом сайте я смотрел много, чего я услышал, по типу Мужского или Женского который работают только один человек.