Масане Амахе ничего не помнит из своего прошлого, и все, что у нее есть, - это ее маленькая девочка и ее таинственная сила. Клинок ведьмы - идеальное оружие, наделяющее его хозяйку невероятной силой и сверхъестественными способностями. Только теперь сама Масанэ не помнит, как и где завладела им и была вынуждена скитаться по Японии в поисках убежища и правды. Однако его необычные способности привлекли внимание таинственного общества, стремящегося захватить его власть, и подготовили для этого, чтобы вывести на поле битвы более дюжины своих смертоносных убийц киборгов.После катастрофы, произошедшей в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, проснулась без памяти и с младенцем на руках.

С тех пор они жили как одна семья. Но нет ни стабильного дома, ни рабочего места, ни денег. С момента той же катастрофы у Масане в руке остался непоправимый браслет: Клинок ведьм, пробуждающий в своей силе и страсти к битвам, а здесь по улицам бродят лишь несколько роботов-маньяков в виде людей.

Смотреть аниме сериал Клинок ведьм онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клинок ведьм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 113 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
113
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MishaOjisan
    MishaOjisan
    30 ноябрь 2023 в 23:45
    Только для ценителей, додикам не смотреть