На Земле продолжается странная и пугающая эволюционная трансформация человеческой расы. Мутации, превращающие обычных людей в ужасных существ, лишенных привычной гуманности, становятся все более распространенными. Эти создания, известные как дьяволы и дьяволицы, не только лишаются человеческой формы, но и обретают сверхъестественные способности и возможность изменять свой облик. Самое странное в этой ситуации заключается в том, что в этих существах сохраняется частица человеческой сущности. Они обладают сознанием, душой, остается связь с их прежней жизнью, что делает эту эволюционную волну еще более пугающей и трагичной.

Среди тех, кто подвергся этим мутациям, оказалась и Фудо Джун, прежде известная как востребованная фотомодель. Теперь ее судьба связана с выполнением жуткой миссии: уничтожением других мутантов. Она вынуждена бороться в этой арене насилия и конфликта, при этом сама страдая от внутреннего бунта и мучительных переживаний. Фудо Джун становится заключенной внутри собственной души, борясь с внутренними демонами и пытаясь сохранить кусочек человечности в своем сердце. Каждый день наполнен тяжелым выбором между тем, чтобы сохранить свое человеческое "я" или погрузиться в бездну чудовищности, которая таится в ее новой природе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Леди-дьявол онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Леди-дьявол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация