Jut-su.net » TV Сериал » Джахи не будет отчаиваться!

Джахи не будет отчаиваться!

Jahy-sama wa Kujikenai!
Режиссер: Мирай Минато
Добавлен: 19-09-2023, 17:18
Просмотров: 171 257
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.6 / 10 (235 голосов)
Озвучка: FumoDub, AnimeVost, AniLibria, SovetRomantica, DubClub, AniDUB, AniStar Многоголосый, Ушастая озвучка, Субтитры Crunchyroll
Постер к Джахи не будет отчаиваться!
20 серийВышел
16+
8.6
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Госпожа Джахи – одна з сильнейших демонов. Власть, могущество, красота… Но все это в прошлом. После того, как отважная волшебница уничтожила камень манны, который снабжал магией темных существ, мир демонов рухнул. Госпожа Джахи лишилась не только своей силы и власти. Бывшая правая рука Темного Лорда потеряла гораздо больше. Теперь она маленькая девочка, обидеть которую способен даже комар. Раннее вселяющая ужас дьяволица вынуждена выживать в мире людей как простая сметная. Однако, несмотря на все трудности, темная госпожа твердо решила собрать все осколки камня манны, дабы возродить мир демонов.

А пока она живет в маленькой квартирке, в которой, не то что прислуги, даже ванной нет. Кое-как сводит концы с концами, есть одну фасоль и скрывается от своей домовладелицы. Используя осколок камня, она может возвращать на время свою истинную форму, чем и пользуется, чтобы работать в качестве официантки. Но демоническая натура каждый раз норовит вырваться на свободу. Не привыкшая к подобному обращению, Джахи еле сдерживается, чтобы не показать свой истинный характер. Справится ли она с жизнью простого человека? И удастся ли ей вернуть свой мир?

Смотреть аниме сериал Джахи не будет отчаиваться! онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.8
Голосов: 235
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено