История о жительнице подводного мира, которую зовут Ика Мусумэ. Она действительно живёт на морских глубинах и однажды выходит из себя. Всё потому, что она наблюдает эксплуатацию мирового океана людьми, и в плохом смысле этого слова. Потому, главная героиня решает для себя, больше не терпеть такого издевательства человечества, и хочет захватить всю власть на планете. Ведь, если она станет правительницей, остальные будут её слушать, и больше никогда не навредят мировому океану. Даже, если для этого предстоит проявить некоторую «жестокость» по отношению к жителям планеты.

Так и решила поступить Ика, после чего она отправляется в небольшое кафе, где и хочет начать свой «завоевательский путь». Для этого Ика садится за стол и заказывает себе еду, после чего уже планирует объявить себя захватчицей. Вот только она не ожидала, что менеджер кафе заметит её, и посчитает кандидаткой в официантки. Именно так поступает Эйка Адзава, которая, даже узнав, что девушка пришла из морских глубин и хочет захватить весь мир, ничего не боится. Более того, Эйка предлагает пари Ике. Суть пари в следующем: если та не сможет обслужить в качестве официантки 30 клиентов за один раз, то не сможет захватить мир. Потому Ика принимает такое «пари», и начинает работать вместе с Эйкой, попутно узнавая больше информации о людях, и пытаясь найти себе сторонников для обретения полной власти над всей планетой.

Смотреть аниме сериал Вторжение Кальмарки онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вторжение Кальмарки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация