Етаро оптимистичная, но немного наивная добрая душа. Ещё несколько лет назад его жизнь, после освобождение из тюрьме, кардинально изменилась в лучшую сторону. Из бывшего заключенного парень превратился в искусного рассказчика ракуго, который имеет знаменитое имя среди широкой публике. Благодаря помощи своего уважаемого учителя, с которым главный герои прошел долгий и тернистый путь. Етаро удалось дебютировать под началом Якумо, но даже после такого яркого и насыщенного выступления, которое полностью шокировало публику, слушателей на выступлениях главного героя больше не стало.

Большинство людей просто уверены, что данное ремесло устарело и уходит далеко на задний план, чтобы под конец растворится в тумане. Но Етаро просто убежден, что это только начало невероятных рассказчиков ракуго, которые получает вновь былую славу. Парень вновь пытается восстановить разрушенные отношения с другими коллегами, но больше всего ему хочется создать «семью» с горячо любимым учителем, который даровал такие возможности, дам ему шанс искупить вину после тюрьмы и вдохнул, своими рассказами, в него жизнь. Получится ли у Етаро вновь вызвать интерес у публике, или такое красивое занятие всё-таки канет в лету?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Molodoy tape
    Molodoy tape
    22 декабрь 2022 в 09:08
    Хорошая драматическая история. опенинг не выходит из головы
  2. moron3
    moron3
    08 февраль 2022 в 13:51
    Действительно очень хорошее аниме. Короче посмотрел пока не стало мейнстримом))