Популярная рок-группа айдолов, состоящая из молодых парней и красивейших девушек привлекает огромное количество внимания не только среди девушек, но и парней. Каждый из этих юных дарований обладает нечеловеческой красотой и экстравагантной внешностью. Но что же не так с этими ребятами? Они как будто даже не устают после всех своих танцев и плясок, а потом и вовсе готовы сделать еще пару концертов. Иногда многие фанаты замечают, что у молодых парней есть клыки, но что это значит?

Благодаря своему таланту они станут разбивать сердца фанаток и фанатов, принося невероятную популярность своей группе и большие деньги для реализации своих заветных желаний. Все они должны воспитывать будущих звезд в самих себе и давать им все то, чего им будет не хватать при взрослении и становлении личности. Им просто нужно будет увидеть свои таланты и развить. Вокал, хореография, поведение на сцене и на звездных мероприятиях – всему этому нужно будет учиться и полностью подстроиться под современное поколение фанатов. Все это является очень трудным для вампирских парней и девушек, ведь от них будут требовать полной отдачи и высоких результатов.

Смотреть аниме сериал Визуальная тюрьма онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Визуальная тюрьма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band & Wakanim, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 126 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
126
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    26 июль 2023 в 20:47
    что я смотрю вообще ? это трейлер игры какой-то или что за дичь
  2. Oo-WooW-oO
    Oo-WooW-oO
    19 январь 2023 в 23:11
    умоляю,люди которые создали это чудо пожалуйста сделайте 2 сезон. МОЛЮ ВАС!!!!!