Гольф увлекательная игра, затягивающая своим потрясающим стилем. Если попробовать окунуться в этот удивительный мир спортивного увлечения, то можно почувствовать, что ты являешься чем-то важным, ведь тебе приходиться на огромной территории, пытаться управлять маленьким мячиком, а главная цель загнать его в нужную лунку. Только так ты можешь стать победителем, ну а для этого нужен холодный расчет, терпение и желание взять победу в свои руки. Гольф игра не для бедных, чтобы вступить клуб, нужны финансы, без денег и влиятельных связей здесь вряд ли примут новичков, желающих попробовать играть в эту популярную среди богатых игру.

Две амбициозные девушки, уже давно играют в гольф, они любят этот вид спорта, и готовы целыми днями проводить на поле, перекатывая белоснежный мячик по безупречному зеленому ковру. Каждая из героинь принадлежит к разным социальным статусам, но это не влияет на их желание стать лучшей в этом не простом увлечение. Они разные, но их связывает безумная страсть к гольфу. Героини обладают разным стилем игры, у кого-то техника поставлена идеально, а у кого-то по наитию, но это совершенно не мешает, идеально загонять мячик в цель. Теперь им предстоит встряхнуть весь мир гольфа, стать многим женщинам настоящим препятствием, и завоевать славу двух непобедимых спортсменок.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Птичье крыло: История гольфисток онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Птичье крыло: История гольфисток можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SelTer
    SelTer
    05 март 2022 в 06:41
    Кто знает каким оно будет?