Стремление к лучшей жизни заложено в природе человека. Иногда желаний бывает слишком много, что может сбить с толку и отклониться от истинной цели. Наса Юдзаки совсем недавно был смешным и неуверенным в собственных силах пареньком. Многие окружающие над ним подшучивали, а некоторые откровенно смеялись. С детства он вынужден был отбивать нападения, причинами которых часто становилось его имя. Однажды паренек пообещал себе, что в будущем стане успешным и завоюет авторитет среди сверстников.

Наступила пора поступать в академию, а в качестве цели было выбрано лучшее учреждение страны. Все планы разрушает встреча с девушкой, красота которой просто очаровала парня. Из-за потери бдительности он чуть не попадает под колеса грузовика, но красавица спасает его от неминуемой гибели. Сердце юноши бьется в учащенном ритме, и он признается в любви. В такой ситуации можно было бы надеяться на возможность развития романтических отношений. События развиваются по странному сценарию, а симпатичная особа исчезает. Через несколько лет она вновь появится на горизонте, что приведет к неожиданным последствиям.

Смотреть аниме Унеси меня на Луну OVA онлайн

8.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Унеси меня на Луну OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 565 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
565
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Futick
    Futick
    22 май 2023 в 19:48
    предупреждаю это как хентай
    1. yes
      yes
      01 июль 2023 в 16:46
      зато какой
  2. FRiHsBeR
    FRiHsBeR
    04 январь 2023 в 20:07
    я думал мне на моменте с поцелуем приедет фсб
  3. abdullahkenesbekuulu
    abdullahkenesbekuulu
    31 декабрь 2022 в 12:50
    хорошо

    Цитата: abdullahkenesbekuulu
    хорошо

    как удалить сообщения
    1. Pavl1ka
      Pavl1ka
      06 январь 2023 в 05:49
      Аххаахха