Сюити входит в число самых престижных академий, в стенах которой желают обучаться самые лучшие ученики страны. Здесь получают знания талантливые и одаренные ребята, среди которых по воле судьбы оказались Широганэ Миюки и Шиномия Кагуя. Им удалось даже стать членами студенческого совета и взять вопросы руководства в свои руки. Лидерам бывает сложно найти общий язык со сверстниками, а в подростковом возрасте задача усложняется в разы. Еще более трудной становится выполнение подобной задачи в случае, когда в сердце поселяется любовь.

Разум пытается контролировать эмоции, а нередко главенствующим чувством выступает жажда соперничества. Стремление быть в числе первых считается отличным качеством характера. Если речь идет о романтических отношениях, то подобное утверждение можно поставить под сомнение. Окружающие считают учеников идеальной парой, накал страстей между ними возрастает с каждым днем. Признание в любви каждый из них считает признаком слабости, а подобную роскошь они не могут себе позволить. Борьба будет продолжаться до тех пор, пока не останется лишь один победитель.

Смотреть аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне OVA онлайн

7.6
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 120 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nwest
    Nwest
    08 август 2022 в 22:17
    И всё же новый плеер просто ужасен
  2. tut_Timyr
    tut_Timyr
    03 июль 2022 в 00:17
    Первая половина конечно на ненужном сконцентрирована, но вторая половина зашла на ура, смотрю после просмотра 3 сезона и думал что ещё долга не увижу эту компашку.. Ну и юмор присутствует. 10/10
  3. Adelinka
    Adelinka
    15 июнь 2022 в 12:39
    Мне так кушать захотелось когда они готовили рис…
    Вот уж не думала что парни-подростки так будут заморачиваться с едой)
  4. yki_8223
    yki_8223
    08 март 2022 в 09:42
    10 /10 очень жизненно ,одним словом жиза