Жизнь плохая видеоигра. Возможно кто-то говорил себе эту фразу себе хотя бы раз. Однако есть тот, кто целиком полностью придерживается этой цитаты. Это главный герой этой истории, старшеклассник Фумия Томодзаки. Этот паренёк один из лучших игроков Японии. А вот реальная жизнь далеко не подарок. Он постоянно утверждает то что жизнь - это худшая игра. В ней нет простых условий и прокачка в ней ещё тот отстой. Томодзаки давно уж разочаровался в обычной жизни, поэтому предпочитает реальному миру – виртуальный. Ведь для него это лучшее место где всё зависит только от тебя.

Однажды Фумия встречает игрока на один ранг ниже своего, но достойного уважения главного героя. Они проводят время в его любимой игре, но затем случается не поправимое. Парень узнаёт, что вместе с ним играет его одноклассница Аой Хинами. Она ему говорила, чтобы он относился к игре серьёзно. У неё кардинально противоположный взгляд на обычную мирную жизнь. Девушка была робкого десятка и не против помочь своему новому товарищу узнать прелести мира и преобразится. Так всё же что такое жизнь? Это отличная или всё же кошмарная игра? И вот под присмотром девушки и начинается стратегия жизни ученика старшей школы.

Смотреть аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки: Спецвыпуски онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация