Рождество – это волшебное время, в которое с каждым может произойти то или иное чудо. Даже с теми, кто постоянно сталкивается с неудачами во всем. Сюжет произведения повествует о трех бродягах, которые ходят по улицам в поисках воды и пищи. Но вдруг они находят младенца, лежащего рядом с мусорными мешками. Главных героев зовут Хана, Миюки и Джин. Хана – девушка-трансвестит. Она хочет не отдавать ребенка полиции, а самостоятельно разыскать родителей младенца. Миюки недавно сбежала из дома, а Джин – игрок в азартные игры, полностью разорившийся на этом занятии. Они полностью поддерживают решение Ханы, и все вместе решают обыскать корзинку найденного ребенка.

К их огромному удивлению, они находят связку ключей. Однако, на них нет ни одного намека, что они могут открывать. С этого момента бродяги начинают свои поиски родителей потерянного ребенка. Главные герои всеми силами стараются защитить ребенка от опасностей их жизни. Именно благодаря такой заботе о крохе «защитники» по-настоящему объединяются и полностью забывают о своих проблемах. Джин даже смог пересилить себя и отказаться от алкоголя, хотя у него появилась зависимость. Во время поисков родителей главные герои случайно влезают в криминальные дела, чудом сохранив свои жизни. Однако, благодаря этому, они наконец-то узнают, кем является мать ребенка. А после троицу ждут и другие приключения. Ведь в их жизнях появляются люди из прошлого, готовые помочь своим старым знакомым.

Смотреть аниме фильм Однажды в Токио онлайн

8.3
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
89

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Bisc9t
    Bisc9t
    01 январь 2024 в 02:33
    Оочень крутой сюжет, капец поворотов неожиданных, хахаха. Понравилось аниме, 9/10, рисовка для 2003, как по мне хорошая.
  2. Zlaya_Kniga
    Zlaya_Kniga
    24 август 2022 в 17:05
    Обожаю. Топовое аниме. А самое главное жизненное!
  3. undasheva
    undasheva
    28 май 2022 в 22:53
    Интересный фильм. 10/10. Рекомендую. Сюжет нестандартный и увлекательный.

    Цитата: undasheva
    Интересный фильм. 10/10. Рекомендую. Сюжет нестандартный и увлекательный.

    Особенно трансуха огонь. Такая смешная
  4. Soniya
    Soniya
    24 май 2022 в 15:53
    Ну оочень странный сюжет, но смотреть можно