Некогда спокойная и размеренная жизнь превратилась в сущий Ад. Появился разлом – брешь между мирами. Эта трагедия, внезапно настигшая измерение людей, впустила в мир полчищу демонов, которую направляет переродившийся Король. Когда-то давно этого монстра победил отважный Герой. Но годы летят. Славный воин давно покинул бренный мир. Однако, люди нуждаются в защите. Тогда король из мира людей принял решение отправить на бой с могущественным демоном наследника того самого Героя, того, в чьих жилах течет кровь, смешенная с доблестью и отвагой.

Да вот незадача. Наследников оказалось столько, что прямого потомка уже и не сыскать. Тогда король не придумал ничего лучшем, чем объявить награду за голову демона. Так началась Великая охота. Сорок пятый наследник силы Героя, объединившись с дворцовым рыцарем, отправляется в путь, полный опасностей, жутких монстров и максимально нелепых ситуаций. Сможет ли выжить наш герой в борьбе против слизней, зеленых жирафов и сарказма своего напарника? Ведь Рыцарь даже и не помышляет о том, чтобы помогать наследнику. А только не упускает шанса его подколоть, пнуть или просто понаблюдать за тем, как гибнут остатки его достоинства.

Смотреть аниме сериал Истинно геройский файт онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доблесть можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 49 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
49
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    30 декабрь 2023 в 02:13
    Пожалуйста добавьте, Senyuu. 2 и Senyuu. Specials
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 август 2023 в 06:42
    Аниме про героев и демонов но всё становится кринджовее и кринджовее
  3. _-Manka-_
    _-Manka-_
    04 февраль 2023 в 09:31
    Рекламы больше, чем самого аниме...
  4. Pontozavt
    Pontozavt
    27 июнь 2022 в 17:25
    Хароший мотод лишения психики👍 рекомендую!