Главный герой - молодой человек Кон, что является обычным подростком. Вот только у него начинается необычная жизнь, когда он находит портал и попадает в неизведанный мир, где есть магия и другие составляющие. После этого молодой человек оказывается на территории, где существует загадочная энергия. У этого даже есть название, но важно другое: энергия позволяет творить заклинания и сражаться с различными монстрами. А самое главное — это то, что Кон не собирался попадать в этот мир, но его пригласила одна воительница. Приняв приглашение, он и оказался в мире РПГ игры.

После этого Кон попадает в мир, где ему нужно стать сильным, и защитить одну красивую девушку. Однако на этом всё не заканчивается, так как главный герой вернуться домой уже не сможет. А значит открывается новая жизнь, где молодой человек постарается изучить различные локации и победить опасных врагов. Кроме того, ему предстоит познакомиться с другими искателями приключений и вместе с ними отправиться в настоящие приключения. Это позволит главному герою забыть о своей скучной и рутинной жизни, а сосредоточиться на изучении виртуального мира, где встречаются различные опасности и враги, в совокупности с красавицами.

Смотреть аниме сериал Иксион-сага: Другое измерение онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Иксион-сага: Другое измерение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AlexFisher
    AlexFisher
    13 март 2023 в 23:53
    Блин, блондинчика даже жалко как то..