История произошла во вселенной Гардии, в которой население передвигается на паровозах, пароходах и разнообразных воздушных кораблях с не менее разнообразными двигателями. Население Гардии делится на два крупных класса – Гардиане (аналог людей на планете Земля) и Эдел-Райд (существа, живущие намного дольше обыкновенных людей, способные делиться силой друг с другом, что делает их крайне труднопобедимыми). Однако через некоторое время люди решили попробовать использовать Эдел-Райд в собственных интересах. Крайние в итоге разоблачили первых и, кажется, навсегда утратили доверие к соседям рода человеческого. Всё началось с очередного опоздания на дело Куда - юнги корабля группировки воздушных пиратов “Алые рыси”.

Он решил изучить награбленное и случайно воскресил ранее умерщвлённую Эдел-Райд по имени Рэн, в прошлом являвшуюся самой сильной представительницей собственного класса (подкласс “Ситико Ходзю”). Рэн хочет как можно скорее уйти с корабля, чтобы начать поход в Эдел-Гарден. Куд обещает девушке помочь ей с этим походом, хотя она ему не очень доверяет. Но, конечно же, далеко не все были заинтересованы в успехе Рэн – на корабль напали представители Арк-Эйл, которые в качестве собственной цели декларировали защиту Эдел-Райд от людей. Рэн, преодолевая жгучую ненависть к людям, всё же решила встать на их защиту. Она предложила Куду специальный магический контракт, который позволил им объединить собственные усилия и превратиться в реальную силу.

Смотреть аниме сериал Воздушные пираты онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воздушные пираты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация