Астероид Танатос несет огромную опасность для планеты Земля, он молниеносно стремится к ней, чтобы разрушить навсегда, уничтожив на ней все живое. За двадцать лет до того ка началась это длинная история, астероид столкнулся с Плутоном, не оставив от него ничего. Несмотря на такие жуткие разрушения, это процесс задержал космический объект, его скорость уменьшилась, и у человечества появился шанс продлить свое существование. Вот только радоваться пока еще нечему, угроза для Земли до сих пор существует и необходимо срочно принимать решительные меры.

Организация под названием «Международная ассоциация по изучению солнечной системы» упорно трудится над проектом «Д». Основная деятельность изучения сил способных разрушить космическое тело, для этого использовали яйцо дракона, найденное на глубине океана. С помощью находки, ученые создают драгонавт, способный разрушить астероид. Пока сотрудники изучали способность нового изобретения, на земной поверхности стали появляться загадочные существа, нападающие на людей. Одним из их жертв чуть не стал главный герой, Дзин Камисин, которому суждено стать частью этой опасной истории, и спасти родную планету от нашествия внеземных монстров и стремительного Танатоса.

Смотреть аниме сериал Драгонавт: Резонанс онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драгонавт: Резонанс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация