На протяжении многих лет идет война между человечеством и загадочными кораллами, появившимися из космоса. Противостоять простому человеку с инопланетянами было крайне сложно, поэтому ученые изобрели высокотехнологичных роботов. Но управлять этими мехами могут только первоклассные пилоты, прошедшие долгие годы обучения. С раннего детства Рентон Терстон мечтает стать пилотом одного из мехов, с помощью которого он сможет защищать беззащитных граждан.

Дед парня всю жизнь ремонтировал различную технику и разделяет желание внука. Дед пытается всеми возможными способами помочь Терстону осуществить его мечту, но для этого мальчику необходимо присоединиться к элитным солдатам. Однажды вечером, гуляя с дедом, Рентон стал свидетелем падения легендарного Nirvash Tip-Zero, который считается прототипом всего существующего меха. Этим роботом пилотировала хорошенькая девушка по имени Эврика. Она не могла управлять своим мехом, поэтому попросила парня занять место пилота.

Смотреть аниме сериал Эврика 7: Псалмы планет онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эврика 7: Псалмы планет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация