А вы умеете гадать на картах Таро? Многие считают это лишь забавой. Хитоми к ним не относится. Красивая и спортивная, она совершенно не скрывает свое не совсем обычное увлечение. Одноклассники принимают эту ее сторону, а некоторые даже просят погадать, на что та охотно соглашается. Однако, и это еще не все секреты девушки. Нет, она не супергероиня, вроде Сейлор Мун. Не превращается ночами в волшебницу, чтобы бороться со злом. Но даже так, ее дар очень ценен. И не только в нашем мире. Жаль только, что юная Хитоми сама не осознает этого. Впроче, скоро ей предстоит познакомиться со своими способностями поближе.

Будучи участницей клуба по легкой атлетике, Хитоми сдавала контрольный забег. Вдруг, промо на ее дорожке возник образ юного рыцаря с обнаженным мечом. А дальше как во сне. Девушку переносило от события к событию, пока она сама не провалилась в темноту. Но спасительный свет заполнил пустоту, и кто-то теплый схватил девушку за руку. Это помогло ей вернуться в реальность. Очнувшись, первый, кого Хитоми увидела, был Амана, предмет искреннего восхищения ученицы. Хитоми оказалась в школьном медпункте. Верно. Для стронних наблюдателей девушка просто потеряла сознание. Но что же это было? Сон? Видение? Или же…
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Видение Эскафлона онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Видение Эскафлона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: 3df voice, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация