Главная героиня аниме – девушка по имени Ёко Накадзима. Она учится в старшей школе. За все время обучения девушка всегда добивалась тех целей, которые ставила перед собой. Именно благодаря этому Ёко стала самой лучшей ученицей своей школы. К тому же девушка обладает невероятной красотой и является старостой своего класса. Но жизнь главной героини немного усложнилась в последнее время из-за постоянных страшных снов. Ей снится, что на нее нападают различные кровожадные монстры, выглядящие как обычные животные. Ёко старалась не обращать внимание на эти сновидения, пока в один день не произошла весьма загадочная встреча.

Сразу после школы девушка шла домой, но к ней подошел мужчина с белыми волосами и сказал ей хорошо подготовиться к битве, которая должна произойти совсем скоро. В этот момент незнакомец протягивал девушке какой-то меч, который на самом деле был священным. Как только Ёко взяла его в свои руки, то сразу же возник монстр огромного размера, с виду напоминающий орла. Он резко напал на ученицу, но девушка смогла каким-то образом проявить свои силы, о которых она даже и не подозревала. С помощью этого она и победила чудовище. После битвы незнакомец объяснил старшекласснице, что она – избранная. Ей необходимо отправиться в параллельный мир и стать королевой страны Коу.

Смотреть аниме сериал Двенадцать королевств онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
16

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Demoje
    Demoje
    26 апрель 2023 в 00:07
    Автор замечательно отобразил все возможные аспекты жанра. Непонимание нового мира, личностный рост героев и более того то, что нет картонных людей в аниме. У каждого свои мотивы, у них нет черного и белого — видно из развитие или то, во что они верят. Аниме не пестрит экшеном, однако его стоит хотя бы раз посмотреть — таких прописанных персонажей найти сложно
  2. Melkaw
    Melkaw
    19 июнь 2022 в 11:01
    Обычно не оставляю комментариев но тут даже 2 серию не досмотрел) Просто полное отвращение к ГГ с первых минут)
    1. TheDima258
      TheDima258
      06 апрель 2023 в 22:10
      А вот зря вы так, если бы продолжили смотреть далее увидели её личностный рост. Да и сюжет по ходу дела развивается все более масштабно.