Один раз на территории мира произошли большие изменения. Земля наполнилась ангелами, которые распоряжались тьмой. Народ говорил, что это тени. Появившиеся существа угрожали жителям планеты. Они говорили, что уничтожат каждого, кто станет выполнять их указаний. Земля теперь приют только для них. Мирным жителям не хотелось сидеть без дела. Потому они приняли решение бороться. Однако количества участников в бою оказалось не равным. Скоро началась смертельная схватка. Она продолжалась около одиннадцати лет. Никому не было известно, как долго все будет продолжаться. Пришлось решать одну большую проблему.

Ни одному потенциальному спасателю не удалось помочь. Потом людям стало понятно, что все нуждаются в таком герое, который с готовностью одержать победу над тёмными ангелами. Он мог занимать сторону каждого соперника. Много непредсказуемости в его воскрешении. Однако если его не будет, люди непременно погибнут. Потому, вероятно, отсутствует смысл сражаться за то, чего в реальности совершенно не существует. Нужно в разных ситуациях принимать правильные решения, чтобы потом не жалеть про то что было достигнуто. Сейчас много неопределенных ситуаций, когда совершенно не знают, как поступить.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Акварион онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Акварион можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. lonetiefling
    lonetiefling
    18 апрель 2022 в 19:53
    Одно из лучших аниме своего жанра. Помню, как его ещё в Мире Фантастики разбирали <3