Спин-офф аниме-сериала «Полное затмение», действия которого происходят в 1983 году. Когда люди не пытаются убить себя сами, на помощь всегда приходит что-то неизвестное – такое как, пришельцы из космоса, называемые «БЕТА». Они были насланы на Землю, чтобы уничтожить все живое. Ни переговоры, ни атомные бомбы не могло их остановить, но в жизни людей появилась надежда. Это был 666 й спец отряд армии «Черные метки». Новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Они готовы пожертвовать своими жизнями чтобы спасти людей.

Размещенное в Восточной Германии и возглавляемое героем войны капитаном Ирисдиной Бернхард, подразделение специализируется на контрштурмовых атаках на лазеры класса «БЕТА». Бойцы, вооруженные боевыми роботами, держат в своих руках судьбу Родины и всей Земли, их приказы имеют высший приоритет, а военные операции нередко принимают неожиданный оборот. Но у 666 й эскадрильи оказывается больше врагов, чем просто инопланетные силы, когда к ней присоединяется оптимистичный новичок Катя Вальдхайм, привлекающая внимание тайной полиции Восточной Германии - Штази.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Чёрные метки онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чёрные метки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 62 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
62
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация