Начало аниме показывает одну дождливую ночь. Ло Сяобай находит на улице бездомного котенка и решает забрать его к себе. Девочка дала котёнку кличку Ло Сяохэй. На вид он обычный котёнок, но что-то в нём есть сверхъестественное. На его хвосте обитают маленькие создания хэйсю. На самом деле Ло Сяохэй – котёнок-демон, который украл важный артефакт. Но затея его прошла далеко не так гладко, как планировалось. Он получает увечья и теперь некоторые из его способностей не работают. Котёнку не удаётся обрести человеческое тело. Он оказывается в безвыходном положении.

Кроме тела чёрного кота, Ло Сяохэй не может никем быть. Дождь на улице пугает его, но ещё большую опасность представляют враги, ранившие демона. В поисках выхода, он прячется в простую картонную коробку. Однако на утро он просыпается уже не на улице, а в комнате девочки, которая пожалела и забрала его. Теперь жизнь девочки Ло Сяобай кардинально поменяется. Ведь ее питомец не так прост. Героиня решает помочь своему новому другу справиться с испытаниями, упавшими на его голову. Оказывается, котёнок командует тремя крылатыми волками. Получится ли друзьям справиться со всеми испытаниями и вернуть демону его прежние силы?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Легенда о Сяохэе Ло онлайн

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о Сяохэе Ло можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дарий, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kllukVa
    kllukVa
    25 август 2023 в 01:09
    прекрасная полнометражка на вечер, 10 из 10-ти
    всем очень советую
  2. Drew
    Drew
    22 декабрь 2022 в 16:46
    мне понравилось, советую