Город Сакурасин ничем не отличается от других городов японской провинции. Правда так кажется только на первый взгляд. Люди и различные демонические создания вынуждены жить между собой на одной улице. Демоны приняли человеческий облик и ведут себя, как обычные жители-ходят в школу и на работу, посещают магазины. Ёкаи должны соблюдать одно очень важное правило- не причинять зло горожанам. За соблюдением данного правила во главе Офиса Консультации Жизни Ёкаи следит Акина из семьи Хиидзуми. Благодаря своему таланту "Настройка" она может отправлять демонов в потусторонний мир.

К сожалению, для Акины дар скорее проклятье, чем дар. С самого детства она была вынуждена принять на себя этот крест. К сожалению, без её участия хрупкое равновесие между людьми и демонами может навсегда исчезнуть. Поэтому девушке отведена очень ответственная роль. Правда многие ёкаи готовы нарушить этот покой. Как будут развиваться дальнейшие события этого аниме? Что предпримет хранительница равновесия? Как бы там ни было, но ей каждый раз приходится принимать нелёгкие решения из-за чего возникают постоянные трудности. Возможно это занятие и не выглядит лёгким, но встреча с мистическими созданиями полна интересного.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Вишнёвый квартет: Песня цветов онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вишнёвый квартет: Песня цветов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация