Жизни простых людей и демонов под названием екаи тесно пересеклись так, что представители двух рас начали жить совместно. Но демоны были невидимы для обычных жителей города, поэтому только избранные знали о таком странном соседстве. Юная женщина по имени Юринэ и ее слуга Карас уже много лет наблюдают за порядком и спокойствием между двумя мирами. Они удерживают злых демонов, чтобы те не мешали спокойной жизни людей. Но со временем люди начали воспринимать рассказы о демонах как простую шутку и совсем позабыли, как раньше жили в страхе.

Карас со временем устал от такой уверенности со стороны человечества, поэтому он отворачивается от законов, на стороне которых раньше был и создал армию Микура, воинами которой были демоны. Эти существа похожи на марионеток, поэтому в любой момент могут начать войну с людьми. Но молодой человек Отоха унаследовал силу Караса, из-за чего занял его место слуги Юринэ. Теперь они начинают новую жизнь в мире демонов, в котором Отохе придется восстановить спокойствие в жизни людей и демонов. Но Караса не собирается отступать от своих планов, поэтому главному герою придется сразится с бывшим слугой Юринэ. От исхода этой битвы зависит дальнейшая жизнь на всей планете.

Смотреть аниме Карас онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карас можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация