Каждый хоть о чем-то да мечтает. Особенно спортсмены, которые считают, что путь к исполнению их мечты в виде множества трофеев – исключительно в их руках. Что требуется спортсмену топ-класса, чтобы постоянно побеждать и быть на голову выше остальных? Тут всё достаточно банально и даже несколько просто: отличная физическая форма, класс, несгибаемая воля к победе и много желания. Однако ему не помешают ещё и неувядающий оптимизм, повышенное трудолюбие, энергия и выносливость. Этот набор имеется в избытке у главного героя вышеуказанного сериала, которого зовут Савамура Эйдзюн. Данный молодой человек является питчером с незаурядным талантом, который играет за бейсбольную команду собственной школы.

Ему приходилось преодолевать самые разные испытания, чтобы достичь хотя бы теперешнего уровня, и вот теперь он близок к собственной первичной цели – принятие участия в национальном чемпионате. Ему удалось попасть на Косиэну – главную спортивную площадку страны. Именно тут традиционно проводятся чемпионаты среди старшеклассников. Задача Эйдзюна - продемонстрировать всё, на что он способен. Его команда успешно прошла отборочный цикл, и теперь впереди – собственно, национальный чемпионат Косиэне. А это уже совершенно иной уровень. Что же им удастся продемонстрировать теперь? По силам ли им замахнуться на реально серьёзный трофей?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Путь аса 3 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь аса: Акт II можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация