Горо воспитывало семейство, в котором отец увлекался бейсболом. Отец мальчика прошёл сложный путь. Развивая спортивную карьеру, не сразу удалось получить хороший результат. Известного питчер взяли в состав клуба Marine Stars. Когда соревновались разные команды во время турниров, удалось показать лучшие способности. Парень любил бывать на тренировках, куда ходил его отец. Потом парню захотелось посвятить свою жизнь бейсболу. Однако скоро у мальчика скончалась мама. Шигэхару не мог смириться с потерей супруги. Позже прошло некоторое время и он справился.

Судьба подарила ребятам Момоко, воспитательницу детского сада. Туда раньше ходил и мальчик. Шигэхару с позитивом принял ее появление. Отец опять пожелал заняться тренировками. Горо вдохновило решение, которое принял отец. Скоро парень вступил в младшую лигу. Чтобы стать лучшим игроком, надо приложить много усилий. Амбициозный школьник пройдёт много испытаний. Хошино с Шигэхару должны постараться, чтобы способный мальчишка превратился в знаменитого бейсболиста. Зритель при просмотре аниме окажется в спортивном мире. В течение каждого дня придётся бороться с трудностями. Главному персонажу не страшны изнурительные тренировки и серьёзные соперники.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мэйджор онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мэйджор можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация