Рэн Михаши является достаточно перспективны питчером, обладающим уникальным талантом. Многие ровесники завидуют умелому игроку в бейсбол, поэтому частенько юноша становится объектом насмешек и издёвок. Постоянное давление сверстников сказывается на психоэмоциональном состоянии восприимчивого подростка. Однажды, устав терпеть издевательства, мальчишка уходит из средней школы и забрасывает спортивную карьеру. Перейдя в старший класс, главный герой превратился в тихоню, полностью замкнулся в себе, перестав общаться с окружающими людьми.

В один из дней, парнишку приметил тренер местных бейсболистов Момоэ, решивший проверить способности школьника. Совершив несколько бросков коуч рассмотрел невероятный потенциал новичка. Благодаря неимоверным усилиям, мужчине удалось заманить Махиши в команду, где старшеклассник познакомился с кетчером Абэ. Новоиспеченный приятель, вместе с Момоэ намерен вернуть уверенность в собственных силах одаренному спортсмену. Кроме того, новенький игрок способен вывести коллектив на более серьезный уровень. Уже после нескольких тренировок Рэн осознал, что может помочь своим партнёрам по команде добиться успеха.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Замахнись сильнее онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Замахнись сильнее можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация