Главная героиня – девушка по имени Мидзуки, которая сама по себе общительная и дружелюбная. Красавица действительно может познакомиться с любыми сверстниками. Всё же, однажды её родители решают сменить работу и место жительства, и Мидзуки приходится попрощаться со своими друзьями. Отправившись с родителями в новый дом, она поступает в местную школу, где ей нужно искать новых друзей. Всё же главная героиня всегда способна найти понимание с любым сверстником, а потому она быстро знакомится с несколькими парнями из музыкального кружка.

Они не такие, как все, потому что имеют странности. Один воображает, что в его теле живёт ангел и демон, второй считает, что является супергероем и представляет себе другой мир, где он побеждает легко врагов. Третий любит знакомиться с девушками, и пользуется у женского пола большой популярностью, Четвёртый – решительно настроен стать бандитом, или хотя бы помощником преступника, но пока что он обычный старшеклассник. И пятый – нарцисс, который постоянно любит выслушивать комплименты о своей внешности от других людей. Вот такие ребята ждут главную героиню, и вместе с ними она будет не только учиться, но и сталкиваться с различными ситуациями и даже веселиться.

Смотреть аниме сериал Сумасшедшие ребята онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сумасшедшие ребята можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. yumi4
    yumi4
    13 январь 2022 в 03:50
    веселая анимешка! XD