Спорт вещь очень тяжелая и не всем доступная, не каждый сможет отдавать всего себя, чтобы достичь победы. Бесконечные тренировки, ранние подъемы, никакого свободного времени и нагрузка на всего человека. Ученица средней школы Цубаса Арихара всю свою жизнь мечтала основать клуб женского бейсбола, она буквально жила и горела этой идей, ведь именно этот вид спорта делал девушку по настоящему счастливой. Сам женской баскетбол вещь довольно редкая и уникальная, всего каких-то тридцать лет назад была и вовсе в диковинку. Взяв все свои силы в кулак, Цубаса решает выступить на церемонии открытия с просьбой вступить в её клуб, только девушка не учла тот факт, что для основания клуба требуется множество требований.

Со своей лучшей подругой детства Томоэ Кавакита, юная школьница пытается заинтересовать новых участниц для вступление в её клуб. Первыми новичками становится высокая девушка, которая не чувствует себя уверенно в командных играх, Юки Нодзаки, и ее новая скромная подруга Аканэ Укита. Получится ли у начинающей команды женского бейсбола основать свой настоящий клуб, привлечь новых участниц и попасть на соревнования? Впереди их ждут долгие попытки, тяжёлая дорога на пути к успеху, но девушки не думают сдаваться, идут прямо с высоко поднятой головой.

Смотреть аниме сериал Девять августовских золушек онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девять августовских золушек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    13 май 2022 в 16:37
    Весьма интересная история способная развеять скуку или грусть. Хоть я и не любитель спортиной тематики и в бейзболе ни чего не понимаю, но посмотрел не без удовольствия.