История про интернат, который находится среди полей и лесов. Сразу как вернулся наш всеми любимый Кёсукэ Нацумэ, начался жуткий переполох в школьном интернате. Выпускник загадочным образом то и дело, начинает куда то исчезать, но каждый раз, когда он куда-то пропадает, появляются новые и непредвиденные события, которые не дадут нам скучать. Больше всего возврата командира ждали четверо человека: Рин, Рики, младшая сестра Кёсукэ, Кэнго и Масато. С самого детства как они познакомились их небольшая группа, маленьких проказников, всё время держалось вместе, тем самым защищая справедливость и напрягая соседей поблизости, а самое главное им никогда от этого не было скучно, ведь они развлекались от души. Вот что бы сейчас скучно не было, их лидер решил сообщить очень важную новость.

Очень скоро у них состоится матч по бейсболу. Теперь на их плечи пала большая ответственность, им предстоит собрать целую команду, опытных и неопытных игроков, и Кёсукэ заметил, что лучше всего для этого важного матча по бейсболу подойдут красивые девушки. Сериал не самого простого жанра, ведь через каждого персонажа этого аниме, проходят главные темы сериала. Взросление, развитие и переход в совершенно иную жизнь, скорей похоже на исчезновение из одной реальности и рождение в другой реальности. Без жертв, слёз и усилий, такое не происходит, но самое главное, это конечно же крепкая и нерушимая дружба, честь и отвага, которая позволит сохранить всю цену в обоих мирах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Маленькие проказники! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маленькие проказники! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. evg.lvov
    evg.lvov
    15 февраль 2024 в 09:00
    13 серия какая то дичь просто, хотя блин еще раз перечитал жанр - епта драма((((( жаль но смотреть дальше не буду