Главный герой – парень по имени Ко. Его родители владеют спортивным магазином, потому юноша ни в чём себе не отказывает. Однако он предпочитает не становится таким же как отец, а полностью посвятить себя бейсболу. Так как родители продают спортивное снаряжение и тренажёры, Ко втайне тренируется на них и пытается достичь лучших результатов. Однажды, взрослые посылают парня к другой семье что владеет кофейней и бейсбольными тренажёрами, и так главный герой знакомится с четырьмя девушками. Вакаба его ровесница, и он сближается с нею, а все в семье говорят что Ко и девушка будут отличной парой.

Вот только происходит однажды несчастье: Вакаба погибает. Аоба, младшая сестра всегда ей завидовала, так как она не могла найти себе парня. И всё же у Аобы необычный талант к бейсболу, который превышает навыки Ко. Парень стремится стать таким же, и после смерти Вакабы он решает подпустить к себе её младшую сестру. Между ними действительно вспыхивают чувства, но главный герой не знает: настоящие ли они, или это просто вызвано из-за смерти Вакабы. Потому он решает дальше тренироваться с Аобой, и после постарается принять решение. А также вместе с нею примет участие в важном бейсбольном турнире.

Смотреть аниме сериал Перекрёстная игра онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перекрёстная игра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация