На протяжении всей истории люди боролись за получение доступа к морям и океанам. Свободный путь открывает новые возможности для перевозок различных товаров и организации торговой деятельности. Пока главы государств боролись за мировое господство появилась третья сила, получившая название «глубоководный флот». Непобедимая армия обладала способностью появляться из ниоткуда, что привело к неожиданным последствиям. Теперь основная часть людей обитает только на суше, предпочитая не приближаться к воде и не испытывать судьбу. Попытки справиться с непобедимым врагом оказывались тщетными.

Правительство решило пойти другим путем и открыло необычную академию. Ее ученицами стали девчонки, каждая из которых хранит дух мощного корабля. В сложный момент юные особы могут превращаться в грозное и смертоносное орудие. Фубуки совсем недавно обнаружила в себе мистические способности и считается в академии новенькой. Вскоре у нее появятся верные и надежные подруги, с которыми ей предстоит побеждать в боях. Девчонок ожидают ожесточенные побоища, встреча с грозными кораблями и соперниками. В обычной жизни им предстоит решать подростковые проблемы, учиться и приобретать новый опыт.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Флотская коллекция онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Флотская коллекция можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sailor Skull
    Sailor Skull
    06 январь 2023 в 08:55
    тот самый тип аниме в котором гг бесит больше чем антогонист
  2. SPASE_SAN
    SPASE_SAN
    03 декабрь 2022 в 07:50
    ok