Что делать, если на мир неизвестно откуда нападает армия отвратительных робото-жуков, превращающих каждого человека в себе подобного чудища? Эти монстры с лёгкостью сметают всё на своём пути, не оставляя ничего и никого в целости и сохранности. Повсюду царит хаос, а земля постепенно окутывается ядовитым красным туманом. Люди, как мухи, умирают один за другим. Спасения ждать неоткуда! Кажется, что уже ничего не сможет исправить столь ужасное, страшное и опасное положение. Однако, не совсем всё человечество вымерло. Небольшая группа девушек, день и ночь, всё ещё сражается за свои жизни.

Делая всё возможное и невозможное, они стараются прожить, как можно дольше. Однажды одна из бедняжек придумывает гениальный план, который помог бы их спасти. Оказывается, что в лесу растут особенные деревья, таящие в себе волшебную Дымную траву. Она безвредна для человека, но смертельно опасна для мерзких жуков. Подругам нужно собрать все свои оставшиеся силы и раздобыть этот чудодейственное "оружие". Вот только, не совсем легко сконцентрироваться на поставленной задаче, когда понимаешь, что каждая секунда жизни может стать последней... Удастся ли отважным девчонкам спасти себя и избавиться от вредителей, которым давно пора убираться восвояси?

Смотреть аниме сериал Дымная трава онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дымная трава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация