В аниме речь пойдет о том как наверное, каждый человек уже слышал о том, что совсем скоро ожидается конец света, вот только ни один раз он не был подтвержден. Но тем не менее, каждый раз появляются новые слухи. И поэтому каждый человек это все воспринимает по-разному. Если одни спокойно это все воспринимают и продолжают жить дальше и совсем забывают про страшные события. А вот другие наоборот стараются сделать все для того чтобы тщательно к нему подготовиться, а может быть даже отыскать способ его не только пережить, но еще и спастись. Постепенно начинают умирать люди, и никто не знает, что делать и почему же это все происходит.

Все люди очень сильно напуганы, ведь никогда не знаешь, что будет дальше и кто умрет следующим. Девушки по имени Юри и Тито, которые путешествуют по вселенной и пытаются сделать все возможное, чтобы прокормить небольшое поселение и самих себя. Они ищут еду, топливо, воду и многое другое, что позволит им выжить. Каждый новый эпизод - это интереснейших сюжет об очередном случае, о неожиданной встречей с новыми хозяевами планеты и многие-многие другие интереснейшие события, которые так или иначе связаны с миром постапокалипсиса.

Смотреть аниме сериал Девушки в последнем путешествии онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки в последнем путешествии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Get Smart Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ezforever
    ezforever
    05 март 2022 в 05:22
    Жаль что аниме решили дальше не делать((
    1. body0229
      body0229
      28 март 2022 в 21:55
      А концовка манги до слез. Постоянно перечитываю.
      1. lyohanogik
        lyohanogik
        17 декабрь 2023 в 23:39
        а что там? мне лень читать