Сеги, японская игра, похожая на шахматы, является одной из самых популярных настольных игр в стране, в которую играют все — от детей до пожилых людей. Некоторые игроки достаточно талантливы, чтобы довести игру до профессионального уровня. Титул Рюо, что означает "король драконов", присваивается только тому, кто достигает вершины соревновательной игры в сеги. Яити Кудзурю уже давно увлекается игре Сеги, но также будучи шестнадцатилетним подростком выиграл в профессиональной Лиге. Этот парень стал самым молодым номинантом в Рюо после победы в гранд-чемпионате.

Спустя три месяца, после того как Яити бросил школу, чтобы сконцентрироваться на игре Сеги, мальчишка растерял все свое желание, интерес и амбиции в игре. Но однажды в его дом попала девочка, которой Яити однажды пообещал научить игре. Кудзурю не заметил, как девченка поселилась в его доме и каждый день начала требовать научить ее играть. Парень увидев всю мотивацию девушки понимает, что роль учителя взывает в нем былое желание и интерес к этой игре. Вместе они стремятся улучшить и превзойти пределы своего мастерства в сеги: Аи — раскрыть свои скрытые таланты, Яити — доказать всему миру, что он достоин своих достижений.

Смотреть аниме сериал О том, кем работает король драконов онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
180

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    08 ноябрь 2022 в 02:32
    Да уж, весьма любопытный тайтл: шахматист гаремщик с уклоном в лоликон.
  2. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    11 октябрь 2022 в 22:33
    Скучное аниме 5/10,смотреть можно но такое немножко нехотя .Только из-за милах лоли,а я повелся на название.Может кому и зайдет.
  3. KillerQueen0911212
    KillerQueen0911212
    18 июнь 2022 в 19:46
    Абоба