Сион Исиватари в раннем детстве перенесла ужасную трагедию. Когда ей было пять лет, на ее глазах жестоко убили родителей. Это событие сильно повлияло на ее психическое состояние, особенно странный поступок убийцы, который после содеянного преступления, сажает ребёнка за сёгу и заставляет ее играть. Во вовремя игры он говорит ей, что она должна забыть о случившемся, и никогда не вспоминать эту кошмарную ночь. С этого момента девочка перестаёт разговаривать, но самое главное она не в состоянии вспомнить лицо человека, убившего ее родителей.

Как только приехала полиция, они не смогли разузнать о нападавшем, что сильно замедлило поиски, которые ни привели к положительному результату. Прошло восемь лет, Сион приютили в порядочную и очень милую семью Ясуоки. Ее приемный отец, великолепного играет в сёги, и является титулованным игроком в стране, завоевавшим немало наград. Девушка тоже не отстаёт от опекуна, она быстро все схватывала и через какое-то время уже сама стала занимать значимые места на соревнованиях. Главная героиня стала известной особой и в этот момент к ней начинают приходить анонимные письма, заставляющие потихоньку вспоминать о случившемся тех далеких кошмарных дней.

Смотреть аниме сериал Сион и король онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сион и король можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99 & MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация