Продолжение фантастического аниме «Королевский десант», который был снят в 1992 году. Действия происходят в Хоннеамизе – государстве далеком от современных цивилизаций. Им правит монарх, не справляющийся со своими обязанностями. В далекие времена эта империя являлась одной из самых богатых. Сейчас на страну обрушилась разруха, войны, смерть, бедность и все плохое, что существует на свете. Вопреки техническому прогрессу и развитой промышленности происходит упадок государства под гнетом внешних и внутренних конфликтов.

Лишь в единственной сфере Хоннеамизу нет равных – освоение космоса. Куда были вложены огромные средства. Жители страны недовольны политикой, проводимой правительством. Они считают, что космическую программу надо закрывать и тратить бюджетные средства в разумных целях. Вопреки этому проект по космическому исследованию начал выполняться. Решительный и смелый пилот Сироцу Ладат служит в космических силах. Он отправляется на космическом корабле в долгую экспедицию и не подозревает о цели своего полета. Это попытка не только исследовать внеземное пространство, а использовать полет в космос как прикрытие для замыслов империи. Один из которых приведет к военному конфликту.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Синий Уру онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий Уру можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. daaashok220
    daaashok220
    01 июнь 2022 в 20:51
    не поняла где тут сказано хоть что нибудь о балете, набрала в поиске аниме связанные с балетом, сразу же выдало это
    написано было мульфильм
  2. Kostiy
    Kostiy
    16 февраль 2022 в 21:38
    Я так понимаю что это даполненный и переделанный вариант "королевских космических сил". Интересно будет посмотреть!