Харука Нанасе с детства полюбил плавание. Только оно давало ему свободу и избавление от повседневных забот. Это увлечение разделяли его друзья Рин Мацуока, Макота Тачибана и Нагиса Хазуки. Они были основным составом команды в начальной школе по плаванию. До выпуска им посчастливилось одержать победу в кубке и после этого они никогда больше не встречались. Пролетели годы. Харука, приложивший все усилия для победы команды на турнире, забыл про былое увлечение. Неожиданно он встречается с Рином, вернувшимся из Австралии и обучавшимся в лучшей школе плавания.

После возвращения в Японию он поступил в академию Самэцука, чтобы совершенствовать свои навыки. Рин вызывает Харуки на поединок, в котором он выигрывает. Это задевает самолюбие Харуки. Стремясь отплатить за поражение, он возглавляет плавательный клуб в старшей школе Иватоби со своими друзьями Макото и Нагису. Возродившийся из пепла и процветающий клуб плавания набирает обороты, здесь никак нельзя расслабиться, надо собрать все силы для достижения новых побед. Перед ребятами стоит цель выиграть любой ценой в местном чемпионате, чтобы прославиться. Для этого они придумывают способы для победы, усиленно тренируются, подыскивают новичков, полюбивших плавание, так же как и они.

Смотреть аниме фильм Вольный стиль! Последний гребок 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вольный стиль! Последний гребок 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 82 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
82
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация