Итиго Момомия – ничем не примечательная девочка, которая учится в седьмом классе. И она уже в том возрасте, когда начинают нравится мальчики. Итиго влюбилась в Аояму-куна. Он кендоист, отличник и авторитет в школе. Итиго решает сделать первый шаг, и приглашает его сходить на выставку животных, которые попали в Красную книгу. Понятное дело, что девочка уже знает много сведений о своем возлюбленном. И для нее не секрет, что парень интересуется не только спортом, но еще и экологией. Свидание прошло бы идеально, если не было бы землетрясения.

Потом еще девочка заснула в парке, и ей приснился весьма странный сон: на нее очень долго смотрела ириомотейская кошка, а затем она оказалась в теле девочки. Парня такое положение дел вообще не огорчило. А вот с Итиго начинают творится странные вещи: она начала предсказывать погоду, прыгать с большой высоты, спит теперь днем, начала есть рыбу. А потом откуда-то взялся загадочный монстр, а девочке пришлось сменить образ. Тут все и стало на свои места: Итиго была выбрана в качестве защитника Земли. И теперь она Клубничная Кошка. И во втором сезоне приключения будут только интереснее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Новое Токио Мяу Мяу онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новое Токио Мяу Мяу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация