Харухи Судзумия обожает все, что связано с паранормальными явлениями. Девушка грезит о том, что когда-нибудь встретится с инопланетными гостями, экстрасенсами, теми, кто совершил путешествие во времени. Также она не была против того, чтобы стать сотрудником спецслужб или хоть как-то привлечь их внимание. Школьная рутина берет свое, Харухи и Кёном организуют клуб SOS, члены которого ищут все, что связано со сверхъестественными явлениями. Чаще всего участники сталкиваются с повседневными делами.

Харухи продолжает мечтать о том, что встреча с мистическим и удивительным вскоре случится. Не замечает красивая девушка того, что одним своим появлением способна изменить мир. Кён никогда не верил в то, что обычно выходит за рамки привычных вещей, но Харухи удается изменить его мировоззрение. Девушка уверена, что инопланетяне, экстрасенсы и прочие удивительные личности маскируются под обычных людей, и вскоре она отыщет их или найдет доказательства своих слов. Членами клуба становятся Юки Нагато, Микуру Асахина и новичок Ицки Коидзуми. Пятерка участников готова искать неведомое в привычном мире.

Смотреть аниме сериал Меланхолия Харухи Судзумии онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меланхолия Харухи Судзумии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Reanimedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    16 февраль 2023 в 22:18
    Начало вроде было не плохое,но уже к середине стало скучновато,последние 3 серии вообще на 70% одинаковые, смотреть одно и тоже 3 раза подряд это конечно сильно