Юки был простым школьником, которому надоели частые переезды. Его бабушке потребовалось работа, за которую много платят. Парень сразу занялся сбором вещей, чтобы потом отправиться в дорогу. Частая смена мест не давала парню возможности познакомиться с новыми приятелями. Потому, когда появлялось немного свободного времени, он играл на компьютере. Санаду скоро стали называть настоящим хикки, которому не нужны посторонние люди. Однажды опять солидная компания сделала бабушке предложение. Потому семейству потребовалось отправиться на остров с названием Эносима.

Юки занялся исследованием нового места проживания. Ему также требовалось продолжать учёбу в новой местной школе. Когда ребёнок нервничал, у него менялось лицо. Это мешало знакомиться ему с другими учениками. Когда наступало волнение, получалась жуткая гримаса. Все собеседники потому сразу разбегались. Однако Хару не испугался такого недостатка. С Юки ему захотелось непременно завести дружбу. Мальчишку очень нравилась рыбалка. Ему захотелось с новым другом половить рыбу. Хару увлёкся ловлей знаменитой рыбы. Когда парни пошли на берег, им встретился Нацуки. Его все называли принцем рыбалок. После этого жизнь главного персонажа абсолютно поменялась.

Смотреть аниме сериал Радости рыбалки онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Радости рыбалки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AleksD
    AleksD
    14 июнь 2022 в 15:11
    Весьма ламповое аниме, но на 1 вечер.