Хэй и Инь порядком утомились прятаться от сильных мира сего. Они решили отдохнуть и на некоторое время уехать из Токио. Они приняли решение остановиться во Владивостоке. Какое же было их удивление, когда они узнали, что даже в этом городе хватает людей с необычными способностями! Однако и последние от осознания этого глубоко несчастны, т.к. их также желают использовать далеко не добрые люди в собственных, также далеко не добрых, целях. Впрочем, что касается Хэя и Инь, то сильные мира сего по-прежнему не отстают от них, и даже успешно вычислили их новое местоположение. Исследователи ещё не закончили собственную работу, поэтому они крайне заинтересованы в том, чтобы эти двое оказались у них перед глазами.

Одновременно брат и сестра Павличенко приходятся детьми знаменитому исследователю из Российской Федерации. Он обрадовался, когда получил информацию о необычных способностях собственного сына, Сиона. Эти способности заключались в умении последнего копировать физические тела. Исследователь оказался крайне заинтересованным в развитии таланта мальчика. Он желает испытать способности Сиона по копированию живых людей. В качестве прототипа Сион получает собственную сестру. Девочка относится к этому совершенно спокойно, однако Сион боится, что случайно нанесёт Суо вред. Благодаря собственным измышлениям Павличенко обратил на себя внимание иностранных государств. Впрочем, всё снова изменилось после того, как Хэй повстречал Суо. Девочку одели в стиле её брата, поэтому Хэй решил, что она – мальчик.

Смотреть аниме Темнее чёрного: Чёрный контрактор — Гайдэн онлайн

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Темнее чёрного: Чёрный контрактор — Гайдэн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    28 июнь 2023 в 20:51
    2 раза одинаковые 4 серии залили под разными названиями ._.
  2. zyxu
    zyxu
    07 январь 2023 в 06:16
    Я чего то не понимаю или где то ошибка? Разницы с "Темнее чёрного: Чёрный контрактор" - https://jut-su.net/1796-temnee-chernogo-chernyj-kontraktor.html никакой.