Действие анимационного фильма происходит в альтернативной реальности, где создается совсем иная сущность бытия. На дворе пятидесятые года, Токио полностью утопает в жестоких войнах между людьми, насилие нарастает с неимоверной скоростью, не давая жителям хоть на минуту расслабиться и ощутить минимальную безопасность. На городских улицах регулярно происходят беспорядки, всему виной тайная организация, именуемая Сектой. Именно они являются основными зачинщиками, и чтобы бороться с ее лидерами, правительство создает спецподразделение - Волчий отряд. Бойцы одеты в специальную броню, не позволяющую им получить никакие увечия.

Бронеотряд «Церьеры» всегда готовы выйти на тропу войны, в очередной раз им пришлось прибыть на задание, где один из бойцов становится виновником гибели молодой девушки. Она принадлежала к числу террористов, ей необходимо было привести в действие бомбу, из-за которой и погибает на глазах у главного героя. Фусэ через некоторое время случайно знакомится с ее сестрой, между ними завязываются отношения, перерастающие в серьезную связь. Девушка решает познакомить его со старинной книгой, после которой мир молодой пары с неимоверной скоростью начинает меняться.

Смотреть аниме фильм Оборотни онлайн

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оборотни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vasnody
    Vasnody
    30 май 2023 в 15:52
    Сюжет топ, суровость гг в условиях, близких к жизни, впечатляет. Но к концу аниме начало тошнить от параллелей с волками, ей богу, их здесь слишком много