Продолжение истории о парне по имени Сакура, который за прошедший год не изменился. Он всё также пытается понравиться девочке по имени Сакудзи, и не перестаёт той восхищаться. Правда, всё также с ними живёт существо из небес, ангел Докуро, что замечает: парень слишком вольготно себя чувствует. Хоть он продолжает умирать, и вновь появляться в мире, ангел решает ему сделать сюрприз, который юноша уж точно не забудет никогда. А именно подселяет к нему свою сестру Дзакуро. Она также как и остальные имеет свои «особенности», что принесет лишь трудности подростку.

Делать нечего, приходится жить вместе с Дзакурой. Вот только она оказывается с «шикарными формами», и конечно же, положила глаз на парня. А он пытается сопротивляться: для него единственной любимой может быть только Сакудзи. Именно этот «любовный треугольник» приводит к различным ситуациям. А ещё нужно готовиться к урокам, конечно же побывать в развлекательных местах, и уметь балансировать между некоторыми составляющими. В общем жизнь у школьника опять сложная, но он этим отличается от других сверстников. Ведь у кого дома есть ангел и его красивая сестра? Да и ещё, когда эти красавицы положили глаз именно на Сакуру, что получает возможность выбора. А ему нужно лишь одно: чтобы, его признала именно Сакудзи, в которую он влюблён давно.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Убойный ангел Докуро 2 онлайн

6.6
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Убойный ангел Докуро 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация