История о парне по имени Синго Ниномия. Молодой человек живёт вместе со своей сестрой Рёко, которая имеет одну особенность. Она не только обладает спортивным телом и знаниями боевых искусств, но и ещё работает спецназовцем. Потому, с самой юности, когда родители уехали по делам и сказали, что будут долго заграницей, главный герой занимался спортом, и также достиг огромных высот в плане боевых искусств и силы. Когда он уже находится на пике формы, то его сестра решает испытать, дав необычное задание. Ведь в мире живут настоящие суккубы, которые даже работают с правительством. Рёко договаривается с одним таким семейством, что обладает демоническими силами.

У них есть дочь Мэй, которой нужен телохранитель, так как она ходит в школу, и возможно готовится нападение. Так как Рёко спецназовец и она опытная в этом деле, девушка предлагает своего брата на должность телохранителя, и после этого подписывается контракт. Теперь Синго должен защищать Мэй, которая не только может притягивать мужчин, но и ещё обладает андрофобией, то есть боится представителей сильного пола. Вот такая странная, но красивая девушка теперь имеет бодигарда и также гувернера и секс-терапевта. И всё бы хорошо складывалось для Синго хорошо, если бы не вмешательство президента студсовета Рэйке Ходзю, что решает проучить юношу. Так и начинаются приключения для Ниномии, где ему предстоит быть в «окружении» красивых девушек.

Смотреть аниме сериал Примите наши соболезнования, Ниномия онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Примите наши соболезнования, Ниномия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gudrutis
    Gudrutis
    24 декабрь 2022 в 14:19
    Уже в первой серии настоящий бардак. В начале показывает, что вертолет приземлился на землю, а потом показывает, что висит в воздухе. Абсурд. Пусть аниматоры решают, где находится вертолет. 5.05 - 5.12 И на том же уровне, что и другие ученики. Аниматоры видимо не понимают какие могут быть расстояния. И все это в начале анимации. Так какой же абсурд нас ждет дальше?
  2. ^SUKA^
    ^SUKA^
    09 апрель 2022 в 14:11
    Где же озвучка