17 - летний юноша по имени Йоичи Карасума с самого детства жил в горной местности со своим отцом и со временем стал настоящим мастером боевых искусств. Он превосходно владел самыми разными приёмами, но при этом совершенно не разбирался в современной жизни. Поэтому однажды отец решил отправить его в город, чтобы там парень мог познакомиться с совершенно иным, чуждым для него миром. Поначалу Йоичи полагал, что едет в город, чтобы обучаться новым техникам боевых искусств, однако он очень удивился, когда понял, что настоящая цель его путешествия – знакомство с электрическими приборами, модной современной одеждой и, конечно, противоположным полом.

В городе парень поселился в додзё семьи Икаруга, хороших друзей его отца. Но он никак не ожидал, что там после отъезда родителей заграницу будут проживать только четыре очаровательных сестры: добродушная Ибуки, эмоциональная Аямэ, хозяйственная Кагомэ и неунывающая художница Тихая. Каждая из них имела особый характер и обладала навыками соблазнения. В окружении столь прекрасных девушек Йоичи непросто было не поддаться соблазну и сохранить самообладание.

Смотреть аниме сериал Ёити завтрашнего дня онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ёити завтрашнего дня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 183 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
183
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eyezsee
    eyezsee
    30 ноябрь 2022 в 16:04
    Посмотрено с кайфом и фактически залпом.
  2. ^SUKA^
    ^SUKA^
    16 январь 2022 в 13:13
    Аниме не норм и не топ
    Среди норм и топ