Юури Мито – учится в обычной школе, а его отец - смотритель храма. Так получилось, что он случайно обнаружил древнюю реликвию. Эта вещь - со странным узором, и как только она досталась ему, началось твориться что-то невообразимое. Торжественная церемония начала учебного года, превратилась в божественное поклонение. В школе появляется новенькая девушка Маширо, и она явно старается подружиться с Юури Мито. Он стал догадываться, что и она каким-то образом связана с его находкой.

Местную легенду знают практически все, в ней говорится, что благополучие или несчастья будут зависеть от того, как к человеку относятся другие. По этим признакам можно определить - защищает божество Таютаю эти места, или разгневался.Все дело в том, что её способность может предотвратить серьезную катастрофу, которая угрожает её времени. Дальше для главного героя от девушек просто не стало отбоя, они стали появляться в его жизни неизвестно откуда, и что теперь делать с таким счастьем?

Смотреть аниме сериал Таютама: Поцелуй мою богиню онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Таютама: Поцелуй мою богиню можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация