Сюжет драматической истории основан на любви двух молодых людей. Семнадцатилетний Юити Эдзаки болен гепатитом. Он долгое время лежит в детской муниципальной больнице, лишившись возможности встречаться с семьей и друзьями. Идя постепенно на поправку, от надоевшей скуки он стал ночами убегать с палаты. Его побеги были замечены медсестрой, которая наказывала парня, но это не подействовало – он продолжал сбегать, но с большей осторожностью. На одном из таких ночных рандеву он встречается с Рикой Акибой. Она проходит лечение с тяжелым сердечным заболеванием и почти всю жизнь провела в больнице.

По этой причине у нее сформировался скверный характер. Но тоска и одиночество повлияла на сближение этих подростков, которые испытывали радость общения друг с другом. Между персонажами возникают настоящие чувства. Рике предстоит сложная и рискованная операция, на которую она не в силах решиться. Но познакомившись с Юити, она преодолевает страх. Вскоре в больнице появляется молодой и успешный хирург Горо Нацуме, который должен провести операцию Рике. Что героев ожидает в дальнейшем? Смогут ли они стать счастливыми или так и останутся одинокими? Об этом можно узнать, посмотрев сериал.

Смотреть аниме сериал Глядя на полумесяц онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Глядя на полумесяц можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    19 октябрь 2023 в 05:36
    Вот бы современные аниме были бы такими 10/10
    смотреть на озвучке Animedia, они потом озвучили опенинг