Такаюки был простым учеником старшего класса. У него однажды наступил такой жизненный период, во время которого подростками руководят их чувства. Самым прекрасным является чувство первой любви. Именно его начинают испытывать люди в этом возрасте. Иногда оно пролетает совершенно мимолётно. Но, бывают случаи, когда ему суждено остаться до конца жизни человека. У главного героя есть приятель Синдзи. Длительный период времени им нравятся две подруги. Их зовут именами Харуки и Мицуко. В каждое сердце этих персонажей неожиданно закралось чувство любви.

Однако потом не произошло разделения этой группы по парам. Получилось таким образом, что Такаюки понравился двум девчонкам. Однако у парня совсем отсутствовали подобные чувства к девчонкам. Он их воспринимал как своих собственных сестер. Однако у каждой из девчонок имелось совсем иное мнение. Они думали, что этот парень непременно должен уделять им больше внимания. Потому в скором времени эти две героини начали борьбу между собой. Это сражение вызвало после некоторого времени появление определенных последствий. Никто пока не имел понятия, кого в результате полюбит этот молодой человек. Вероятно, он предпочтет вообще остаться один.

Смотреть аниме сериал Беспокойные сердца онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Беспокойные сердца можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: XL Media, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация